5 5 5 5 = 50

5 5 5 5 = 150

5 5 5 5 = 100

5 5 5 5 = 250?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:45
    0
    5*5+5*5=50

    (5*5+5) * 5=150

    (5+5) * (5+5) = 100

    5*5 * (5+5) = 250
  2. 29 июня, 16:00
    0
    5 5 5 5 = 150

    5 5 5 5 = 350

    Мне кажется