62 умножить на 14 плюс 11 умножить на 62 минус 12 умножить на 25

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:35
    0
    62*14+11*62-12*25

    62*14=868

    11*62=682

    12*25=300

    868+682-300=1250