Уравнение: а*4+329=9557 5364-d*7=2578

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:44
    0
    1) а*4+329=9557

    (а*4) + 329=9557

    (а*4) = 9557-329

    (а*4) = 9228

    а=9228:4

    а=2307

    а второе не знаб
  2. 29 января, 02:54
    0
    А*4+329=9557

    4*а=9557-329

    4*а=9228

    а=9228:4

    а=2307

    5364-d*7=2578

    7*d=5364-2578

    7*d=2786

    d=2786:7

    d=398