Решите уравнение с проверкой 8 • f = 856

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:30
    0
    8*f=856

    f=856:8

    f=107

    8*107=856

    Надеюсь что помогла!
  2. 16 августа, 17:48
    0
    8*f=856

    f=856/8

    f=107

    подставим 107 вместо f

    8*107=856