Помогите с уровнем

1) a*4+329=9557

2) 5364-d*7=2578

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:12
    0
    1) 2307

    2) 398

    это ответы
  2. 27 марта, 13:20
    0
    А*4 = 9557-329

    а*4=9228

    а=9228/4

    а=2307

    d*7=5364-2578

    d*7=2786

    d=2786/7

    d=398