Решите уравнение x:5-65 равно 4000

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:37
    0
    Х: 5=4065

    х=4065*5

    х=20325
  2. 1 декабря, 13:12
    0
    Х/5-65=40000 домножим на 5

    Х-325=20000

    Х=19675