А*4 329=9557 и 5364-d*7=2578

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:20
    0
    1) а*4329=9557

    а=9557:4329

    а=2,21

    2) 5364-d*7=2578

    d*7=5364-2578

    d*7=2786

    d=2786:7

    d=398