Реши уравнения: а*4+329=9557 и 5364-d*7=2578. (*-умножить)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:33
    0
    A*4+329-9557

    a*4=9557-329

    a*4=9228

    a=9228:4

    a=2307

    5364-d*7=2578d*7=5364-2578

    d*7=2786

    d=2786:7

    d=398