Реши уравнение а*4+329=9557 5364-d*7=2578

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:06
    0
    A * 4 + 329 = 9557

    4a = 9557 - 329

    4a = 9228

    a = 9228 / 4

    а = 2307

    5364 - d * 7 = 2578

    7d = 257 - 5364

    7d = 2786

    d = 2786 / 7

    d = 398