Y-5y

-b-4-6b

-10d+d-25

9-n-7n

9+3x-x

-8-2x+6x

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:31
    0
    Y-5y=-4 у

    -b-4-6b=-7b-4

    -10d+d-25=-35+d

    9-n-7n=9-8n

    9+3x-x=9+2x

    -8-2x+6x=4x-8