Сколь будет 132:4*4 + 543

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:06
    0
    132 : 4 * 4 + 543 = 675

    1) 132 : 4 = 33

    2) 33 * 4 = 132

    3) 132 + 543 = 675
  2. 15 октября, 15:48
    0
    675

    132 делим на 4 = 33 потом 33 умножаем на 4 = 132 + 543 = 675