Из двух городов одновременно выехали мотоцикл и легковой автомобиль. Скорость легковой машины 56 км/ч что составляет 7/9 скорости мотоцикла. Найти расстояние между городами, если мотоцикл и машина встретились через 2 3/4 Ч после выезда.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:15
    0
    1) 56:7*9=72 км/ч скорость мотоцикла; ежлу 2) (56+72) * 11/4=128/1*11/4=32*11=352 км; Ответ: 352 км расстояние между городами