Решить примеры (3,1/3*2,2/5 * (2-4,8/15*3/17)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:50
    0
    4 8/15*3/17 = 68/15*3/17=4/5

    2-4/5=1 1/5

    2 2/5*1 1/5=12/5*6/5=72/25

    3 1/3*72/25=10/3*72/25=48/5=9 3/5=9.6

    ответ: 9.6