Задание 7. выпиши и реши те уравнения, которые решаются сложением какие уравнения списывать x-18=29 x+15=25 64-a=52 17+b=28 x-23=57 48-x=20

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:09
    0
    Х-18=29 х-23=57

    х=29+18 х=57+23

    х=47 х=80
  2. 4 июля, 21:13
    0
    Х + 15 = 25. 25-15=х. Х = 10

    64-а=52. 64-52=а. А = 12

    17+b=28. 28-17=b. B=11

    X-23=57. 57+23=x. X=80

    48-x=20. 48-20=x. X=28

    Удачи в учебе!)