Выпиши и реши те уравнения, которые решаются сложением х-18=9 х+15=25 64-а=52 17+b=28 x-23=57 48-x=20

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:17
    0
    Х-18=9 х=18+9 х=27 х-23=57 х=57+23 х=80
  2. 12 апреля, 10:52
    0
    Х-18=9 х - 23=57 ...