Выпиши уравнения которые решаются сложением и реши их x-18=29; х+15=25; 64-а=52; 17+б=28; х-23=57; 48-х=20

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:09
    0
    X-18=29 x=29+18=47

    x-23=57 x=57+23=80