Решите уровнение:

(s+275) - 275=384

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:23
    0
    S+275=384+275

    s+275=659

    s=659-275

    s=384
  2. 15 июля, 06:53
    0
    (s+275) - 275=384

    s + (275-275) = 384

    s=384