31=с=48 46-х=45 к-78=12 53+х=96

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:54
    0
    46-х=45

    х=46-45

    х=1

    к-78=12

    к=78+12

    к=90

    53+х=96

    х=96-53

    х=43