В коробке 5 белых и 5 чёрных шаров. Наугад вынимают 3 шара. Найти вероятность того, что среди них окажется по крайней мере 1 белый.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:55
    0
    120 всего

    3 благоприятн

    р=3/120=1/40