360:y=190086-189996. c-863=39765:1205

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 18:08
    0
    360/y=190086-189996

    360/y=90

    y=360*90

    y=4

    360/4=90

    90=90

    c-863=39765/1205

    c-863=33

    c=863+33

    c=899

    899-863=33

    33=33