Скутерист и велосипедист двигались до встречи с одинаковое время. Скутерист со скоростью 30 км/ч., а велосипедист-10 км/час. Сколько км. преодолел каждый из них до встречи, если велосипедист проехал на 40 км. меньше, чем скутерист.

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:08
    0
    10+30=40

    40+40=80

    80 км-скутерист

    40 км-велосипедист
  2. 8 августа, 11:49
    0
    10+30=40 км

    40+40=80

    Ответ 40 км скутерист

    80 км велосипедист