11) 9.2 (0.01y+0.412) = 4.6 найдите у

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:23
    0
    1) 0,092 у+3,7904=4,6; 2) 0,092 у=4,6-3,7904; 3) 0,092 у = 0,8096; 4) у=8,8
  2. 17 января, 02:16
    0
    0,092y+1,3064=4,6 0,092 у=4,6-1,3064 0,092 у=3,2936 У=3,2936:0,092 у=35,8