Помогите найти корень уравнения 9,2 (0,01y+0,412) = 4,6

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:20
    0
    9,2 (0,01y+0,412) = 4,6

    0,01y + 0,421 = 4,6:9,2

    0,01y+0,412=0,5

    0,01y=0,5-0,412

    0,01y=0,088

    y=0,088:0,01

    y=8,8