1) 9.2 * (0.01y+0.412) = 4.6

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:32
    0
    0,092 у+3,7904=4,6

    0,092 у=0,8096

    у=8,8
  2. 27 апреля, 21:12
    0
    9.2 * (0.01y+0.412) = 4.6

    0.01y+0.412=4.6/9.2

    0.01y+0.412=0.5

    0.01y=0.5-0.412

    0.01y=0.088

    y=0.088/0.01

    y=8.8

    Ответ: 8,8