1)

1000x+0,01y, если x=0,2346; y = 26540

2)

453x-0,1827y, если x=0,1; y=100

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:51
    0
    1000*0,2346+0,01*26540=234,6+265,4=500

    453*0,1-0,1827*100=45,3-18,27=27,03