Вычисли рациональным способом.

675+25242+758+1325=

26540 - (6540+3720) =

(18380+620) - 1500=

4*1500*250*30=

(1760+3240) * 7000=

(4500+900) : 9=

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:37
    0
    1) (675+1325) + (25242+758) = 2000+26000=28000

    2) 26540-6540-3720=20000-3720=16280

    3) (18380+620) - 1500=19000-1500=17500

    4) (4*250) * (1500*30) = 1000*45000=45000000

    5) (1760+3240) * 7400=5000*7400=37000000

    6) (4500+900) : 9=4500:9+900:9=500+100=600