Вычисли рациональным способом 675+25242

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:59
    0
    Нужно:

    25.000+600=25.600

    25.600+70=25.670

    25.675+5=25.675

    25.675+200=25.875

    25.875+40=25.915

    25.915+2=25.917

    Ответ: 25.917

    Для проверки

    сделайте так: 25.242+675=25.917