26 540 - (6540 + 3720)

Решите рациональным способом

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:58
    0
    (26540-6540) - 3750=-4000-3720=-7720
  2. 19 ноября, 03:49
    0
    (26540 - 6540) + 3720 = 20 000 + 3720 = 23720