Вычисли рациональным способом.

4*1500*250*30

(1760+3240) * 7000

(4500+900) : 9

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:45
    0
    250*4=1000, 1500*30=45000, 45000*1000=45000000

    1760+3240=5000, 5000*7000=35000000

    4500:9=500, 900:9=100, 500+100=600