Длина одного стекла прямоугольной формы равна 12 дм, а ширина 6 дм. найти площадь 14 таких стекол.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:11
    0
    1) 12*6=72 (дм²) одного стекла

    2) 72*14=1008 (дм²) площадь 14 таких стекол

    Ответ: 1008 дм²