7,2*3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42

453x-0,1827y, если х=0,1; y=100

5,6: (x+1,6) = 0,08

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:34
    0
    1) ... = 27,36+1,1088:0,42=27,36+2,64=30

    2) ... = 453*0,1-0,1827*100=45,3-18,27=27,03

    3) 5,6: (х+1,6) = 0,08

    х+1,6=5,6:0,08

    х+1,6=70

    х=70-1,6

    х=68,4

    Проверка:

    5,6: (68,4+1,6) = 5,6:70=0,08