Найдите значение выражения 8) 453 х-0,1827y, если х=0,1, y=100

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:22
    0
    1) 453*0.1=45.3

    2) 0.1827*100=18.27

    3) 45.3-18.27=27.03
  2. 9 мая, 18:27
    0
    8). 453 х-0,1827 у=453*0,1 - 0,1827*100 = 45,3 - 18,27=27,03