Разложите на множетели многочлен 3 х-2 у-6 ху+1

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:52
    0
    Как я понял, надо сделать так: 3x (1-2y) - 2y+1

    3x (1-2y) + 1 (1-2y)

    (3x+1) (1-2y)
  2. 17 января, 01:44
    0
    3 х-2 у-6 ху+1 = (3x-6xy) + (1-2y) = 3x (1-2y) + (1-2y) = (1-2y) (3x+1)