0,6 а+б при а=-3; б=-2

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:57
    0
    0,6 * (-3) + (-2) = - 1,8 - 2 = - 3,8
  2. 17 января, 02:28
    0
    0,6 * (-3) + (-2) = - 1,8 + (-2) = - 3,8