Упростите выражение.

6 (3a-d) - 2 (a-3d)

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:27
    0
    18a - 6d - 2a - 6d = 16a-12d
  2. 4 ноября, 08:58
    0
    2 (3a-d) - 2 (a-3d) = 6a+2d-2a+6d=4 а+8d