Из 1900 кирпичей необходимых для строительства 2 процента сломались при разгрузке. сколько кирпичей сломалось?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:05
    0
    1900=100%

    1900:100=19 (к.) - 1%

    19*2=38 (к.) - сломалось при разгрузке.