Выполните приведение подобных слогаемых:

2/7x-4/9y-5/14x+2/3y

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:10
    0
    2/7 х - 5/14 х - 4/9 у + 2/3 у = (4 - 5) / 14 х + (6 - 4) / 9 у =

    = - 1/14 х + 2/9 у