Через одну трубу бассейн наполняется за 9 ч а через другую за 18 ч. какая часть бассейна наполнится при одновременной работе двух труб в течение часа?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:00
    0
    1/9+1/18=3/18=1/6 часть бассейна заполнится за 1 час