52-с больше или 62-с

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:07
    0
    Пусть с=1; 2;

    52-с=52-1=51

    51<61

    52-с=52-2=50

    50<60

    62-с=62-1=61

    62-с=60-2=60

    52-с<62-с