Ширина прямоугольника равна 4 см, площадь 24 см. Найди длину и периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (3)
  1. 7 апреля, 03:03
    0
    1) 24:4=6(см) —длина
    2) P=(6+4)*2=20(см) —периметр
    Ответ:6см—длина прямоугольника, 20см—периметр.

    Идите нах, я двоешник.
  2. 7 апреля, 03:35
    -1
    1) 24:4=6 (см) - длина

    2) Р = (6+4) * 2 = 20 (см) - периметр

    Ответ: 6 см - длина прямоугольника, 20 см - периметр.
  3. 7 апреля, 03:58
    -2
    24:4=6 см-длина

    (4+6) х2=20 см-периметр