Найдите длину радиуса окружности если ее длина равнв 56 см; 7 м; 18,6 м

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:00
    0
    С=2 пr; 56=2*3.14*r; 56=6,28*r. r=56:6,28=8,9 см. 7=6,28*r. r=7:6,28=1,11 м. 18,6=6,28*r. r=18,6:6,28=2,96 м.