Найди объем куба, длина которого равна: а) 4 дм; б) 5 см; в) 10 мы.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:05
    0
    A) 4^3=64 dm^3

    б) 5^3=125 cm^3

    в) 10^3=1000 m^3
  2. 7 апреля, 05:33
    0
    40*5*100=20000

    1) 40*5=200

    2) 200*100=20000