используя в каждом случае 4 раза цифру 4, знаки арифмитических действий и если надо, скобки, составь 10 выражений созначениями от1 до 10.

например 4:4+4-4=1,4:4+4:4=2

если понадобится, то две рядом стоящие цифры можно считать двухзначными

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:59
    0
    4:4+4-4=1

    4:4+4:4=2

    (4-4) * 4+4=4

    (4+4) / 4+4=6

    44:4-4=7

    4+4-4/4=7

    4*4-4-4=8

    4/4*4+4=8

    4+4+4-4=8

    4:4+4+4=9

    Разные все придумать не смог, но думаю это сойдёт.