Используй в каждом случае четыре раза цифру 4 знаки арифметических действий и если надо скобки. составь десять выражений со значением от 1 до 10. если понадобится, то две рядом стоящие цифры можно считать двузначным числом.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:11
    0
    4:4+4-4=1

    4:4+4:4=2

    (4+4+4) : 4=3

    (4-4) : 4+4=4

    (4·4+4) : 4=5

    (4+4) : 4+4=6

    4+4-4:4=7

    4+4+4-4=8 или 4·4-4-4=8

    4:4+4+4=9

    (44-4) : 4=10