Помогите решить уравнение x+60=2000:8

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:28
    0
    X + 60 = 250

    x = 250 - 60

    x = 190
  2. 24 февраля, 09:53
    0
    Х+60=2000:8

    х+60=250

    х=250-60

    х=190

    Ответ: х=190.