Используй в каждом случае 4 раза цифру 4 знаки арифметических действий и если надо скобки составь 10 выражений со значением от 1 до 10. если понадобится то 2 рядом стоящие цифры считать двузначным числом

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:50
    0
    4+4-4-4=0

    4-4+4:4=1

    4 - (4+4) : 4=2

    (4+4+4) : 4=3

    (4-4) * 4+4=4

    (4*4+4) : 4=5

    (4+4) : 4+4=6

    44:4-4=7

    4+4*4:4=8

    4:4+4+4=9

    44-4:4=10