Школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка 20 м, а ширина 18 м. площадь второго участка на 28 кв. м больше площади первого. найдите общую плошадь этих участков какое условие этой задачи

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:28
    0
    Площадь первого участка 20*18=360 (м²)

    Площадь второго участка 360+28=388 (м²)

    Значит общая площадь этих участков 360+388=748 (м²)

    Ответ: 748 м²