Школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка-20 м. А ширина 18 м. Площадь второго участка на 28 кв. М больше площади первого. Найдите общую площадь этих участков

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:11
    0
    Площадь 1 участка=20*18=360 м2. Площадь 2 участка=360+28=388 м2. Площадь обоих участков=360 м2+388 м2=748 м2.