Школьники работали на двух участках прямоугольной формы. Длина первого участка - 20 м, ширина - 18 м. Площадь второго участка 28 квадратных метра больше площади первого. Найди общую площадь этих участков

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:28
    0
    20*18=360 (м квадр) - площадь первого участка 360+28=3889 м квадр) - площадь 2 участка 360+388=748 (м квадр) - общая площать