Рассмотрите числовые выражения. Найди и подчеркни те выражения, где деление выполняется с остатком. 24:12 51:7 49:24

54:6 29:14 30:15

59:13 55:3 71:9

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:39
    0
    51/7=7 2 ост

    49/24=2 1 ост

    29/14=2 1 ост

    59/13=4 7 ост

    55/3 = 18 1 ост

    71/9=7 8 ост
  2. 28 октября, 10:00
    0
    51:7

    49:24

    29:14

    59:13

    55:3

    71:9